СТАРТОВЫЕ НАБОРЫ ДЛЯ ВХОДА В БИЗНЕС NWA

пятница, 25 февраля 2011 г.

Шикарная новость-Россия открывается вслед за Украиной!

Очень хорошая новость для партнеров компании NWA-фактически после старта официальной регистрации Украины 5-8 марта, стартует официальная предрегистрация в России!

Иными словами, полноценная  и официальная работа компании Network World Alliance в этих трех странах будет налажена не позже апреля-мая 2011 года!

Гигантский лайнер под названием NWA вышел в открытое море и с уверенностью набирает ход. Следующая остановка – Россия! Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня! Заполните регистрационную форму и прямо сейчас начинайте формировать команду успешных предпринимателей, чтобы скоро встретиться на вилле нашего уважаемого президента компании НВА Хельмута Спикера на острове Мальорка!


"Послушайте, за первые 7 месяцев 2010 года со дня открытия компании было открыто 17 стран, а теперь еще около 20 стран открываются в 2011 году! Я, действительно, чувствую ОГРОМНУЮ мощь и понимание, что нас теперь не остановить. Признаюсь, положа руку на сердце, что ни в одной другой компании сетевого маркетинга за все 3 года в МЛМ я не чувствовал ничего подобного!"

Пройдите регистрацию прямо сейчас! Я могу сделать это с вами или без вас… Но с вами будет гораздо интереснее, не так ли? Буду рада взаимовыгодному сотрудничеству! Заполните регистрационную форму и посмотрите классное видео!

Комментариев нет:

Отправить комментарий