СТАРТОВЫЕ НАБОРЫ ДЛЯ ВХОДА В БИЗНЕС NWA

Обо мне

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна Имайкина. Я живу в Астрахани на берегу реки Волги. Арбузы, помидоры и рыбу, наверное все знают все. Моя семья-муж, сын  взрослый и домашний тиран-7-килограммовый котенок по имени Кис.
По профессии я архитектор.  Но жизнь сложилась так, что 18 лет я воспитывала сына и старалась всеми силами вылечить его от очень нехороших заболеваний: астмы бронхиальной тяжелой степени и сильнейшей пищевой аллергии.
Хочу огромнейшее спасибо сказать сетевому маркетингу и БАДАМ. Только они помогли вылечить сына, не традиционная медицина, хотя я выполняла все требования врачей. Теперь сын здоров, и я нашла свое место в жизни.
Полтора года я успешно сотрудничаю с российской компанией Эдельстар. Мне очень нравится отношение спонсоров к дистрибьюторам, маркетинг-план и все-все. 
Почему я решила начать бизнес и в компании NWA?.

Во-первых, очень интересно начинать с  начала. Во- вторых, почувствовать себя первым-это классно. Да и маркетинг-план меня заинтересовал, и продукция новая. Так что строим бизнес, приглашаем новичков и ждем открытия компании в России.