СТАРТОВЫЕ НАБОРЫ ДЛЯ ВХОДА В БИЗНЕС NWA

вторник, 9 августа 2011 г.

Каждому-свое


Ваше собственное здоровье зависит только от вас, не от врачей. Разумные люди, которые не следуют слепо рекомендациям наших лекарей, и смотрят на передачи НТВ о бадах с иронией, поймут, какую выгоду предлагает компания NWA для своих клиентов.
Я, мой сын, муж, мои знакомые и друзья с удовольствием принимают пищевые добавки (бады). Как говорится, готовь сани летом, так и о здоровье надо заботится постоянно, а не тогда, когда начнет там болеть, тут колоть.Так вот о чем речь - мы принимаем и Са, и Mg, и Se, и различные минеральные комлексы. А теперь у нас есть возможность объединить все нужное и полезное в одной баночке.
Сегодня я хочу поделится с вами потрясающей новостью. В компании стартовала новая программа с новейшей технологией, которую предоставляет институт Prof.Wirth Разработана программа по правильному питанию Т.е. для каждого желающего будет разработан свой комплекс пищевых добавок. Все в одной упаковке! На баночке будет ваше имя и фамилия. И для этого нужно будет только пройти тест, в котором вы укажете свои личные данные: возраст, рост вес и ответите на некоторые вопросы о состоянии вашего здоровья. 
Производство пищевых добавок NWA разработано по международному стандарту GMP. Да и все знают, что немцы отличаются своей аккуратностью и педантичностью.
Немецкое - значит качественное. В компании ведется строгий надзор за качеством продукции профессиональными диетологами. Теперь можно получить все необходимые минеральные комплексы и витамины в одной баночке от компании NWA. Выгодно и удобно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий