СТАРТОВЫЕ НАБОРЫ ДЛЯ ВХОДА В БИЗНЕС NWA

суббота, 16 октября 2010 г.

Фирменные джинсы по смешной цене

Кто не носит в наше время джинсы? Разве что только младенцы. Эту "одежку" горняков и золотоискателей сегодня носят все : и бабушки с дедушками, и мамы , и папы, и дети.Одежда из джинсовой ткани популярна среди всех возрастов.

И в компании NWA есть такой замечательный продукт, помимо огромнейшего ассортимента другой продукции. Спорить не будет никто со мной, что немецкое качество проверено временем. Вот и джинсы фирмы tex4net отменного качества.

Что же это за джинсы tex4net, и почему их так активно заказывают наши партнеры? В нашей коллекции собраны самые модные модели джинсов разных размеров, расцветок, как для женщин, так и для мужчин.

В демонстрационный чемодан, который для партнеров стоит 199евро, входит 16 пар джинсов и + стильный удобный фирменный чемодан! Те, кто покупает чемодан с джинсами, получают возможность в дальнейшем приобретать джинсы по смешной цене 14,90 евро за штуку!

Вы сможете купить фирменные джинсы по такой цене? У нас есть джинсы Classik, которые подходят всем. Есть джинсы Comfort с зауженными штанинами, Bootcut - расклешенные книзу и идеально скрывающие недостатки фигуры и Rohre -джинсы для стройных.


                         Подобрать нужный размер вам помогут эти таблицы

Здесь указаны размеры, которые мы обычно видим на фирменных джинсах 
На джинсах фирмы tex4net  указываются европейские размеры, где фигурирует полуокружность талии.

  


Друзья! В компании NWA можно быть просто потребителем шикарного и огромного ассртимента продукции -более 30000 наименований, можно заниматься розничными продажами, зарабатывая 40% от оптовой цены, а можно также строить бизнес. Хотите узнать больше, милости прошу на страницу  "Контакты" или поговорим в SKYPE

Комментариев нет:

Отправить комментарий